Thomas Ender
(Wien 1793-1875) "Ruine der Burg Muran in der Slowakei", betitelt, signiert Tho. Ender, Aquarell auf Papier, 30 x 48 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Thomas Ender
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |